Истьинская средняя школа
с. Истье, Рязанская область, Старожиловский район
  • Всероссийская уличная акция "Дарю Тепло"

Рязанская область, Старожиловский район, с. Истье, ул. Школьная д.24 инд. 391191

ВСЕРОССИЙСКАЯ УЛИЧНАЯ АКЦИЯ "ДАРЮ ТЕПЛО"

Учащиеся Истьинской средней школы приняли участие во Всероссийской уличной акции "Дарю Тепло", организованной Уполномоченным при Президенте Российской Федерации и Федеральным подростковым центром развития программ социализации подростков. В этот раз её темой стал День спонтанного проявления доброты.

Учащиеся нашей школы совместно со своими наставниками проинформировали молодёжь о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени.

18 февраля воскресенье, 12:00
    Всероссийская уличная акция "Дарю Тепло".